пятница, 14 декабря 2012 г.

Скоренько...

Здравствуйте,дорогие девочки!!!!!!!!!!Уже несколько раз пыталась написать в бложике и все никак не удавалось...Потому как жизнь  меня супер насыщенная....Я сменила место работы и теперь   меня нет ни выходных,ни праздников........Скрапом занимаюсь периодически и достаточно специфически....До творчества не дотягиваю,ужасно боюсь,что растеряю все навыки и муза навсегда покинет меня....


Теперь по порядку...Работаю я в отделе развития одной из благотворительных организаций Санкт-Петербурга,которая занимается усыновлением  детишек,подготовкой приемных родителей ,сопровождением семей с приемными детьми и оказанием помощи женщинам,оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.Это в двух словах.
Я же PR-менеджер-это СМИ,различные акции,выставки,конкурсы и т.д. и т.п.
Естественно,с самой первой акции народ был ознакомлен с основами скрапбкинга.Весь коллектив Фонда,часть приемных родителей и детей делали открытки ко Дню матери.Акция проходила в Ледовом Дворце при поддержке хора Турецкого...



Затем был форум "Вместе в будущее" ,ярмарка "Уютный дом",скоро будет еще одна благотворительная ярмарка и участие в акции "Добрый Питер" .И везде ,и всегда в той или иной степени присутствует скрапбукинг...Уже несколько раз нас выручали питерские девочки...и я (от лица Фонда )надеюсь на дальнейшее сотрудничество.





Вечером постараюсь разместить несколько сфотографированных на лету своих работ....Спасибо всем,кто не забывает меня!!!!!!!!
Китика,СПАСИБО!
Я периодически заглядываю к вам и любуюсь на ваши прекрасные работы!

7 комментариев:

  1. Наташ! Это просто потрясающе, у тебя наверное очень интересная работа?!А сколько ты открыток понаделала! Я вот только не поняла, те что на фото это все твои?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик,работа очень интересная ,это правда...жаль времени на творчество остается мало...открытки 270!!!!штук мы вечерами делали с сотрудниками ,приемными родителями и детьми...

      Удалить
  2. Слава Богу, у тебя все хорошо! Так рада тебя слышать и вновь видеть сотворенную тобой красоту-270 штук-впечатляющая цифра!!! У меня сейчас дома 23 стоят, ждут отправки в новый магазин, так как старый закрылся-так это так много, а 270 просто гора и сколько же наборов Мелиссы и ММЕ ушло на такое огромное количество-просто боюсь прикинуть :))))!!!!
    Ты просто молодец, я думаю, опасения о том, что покинет муза необоснованны, то чем ты занимаешься, наоборот уже высшее творчество- ты возвращаешь малышам вновь надежду обрести МАМУ - это же прекрасно!
    ps моя сестра Наташа в прошлом месяце, наконец-то, удочерила годовалую девочку в Питере. Иметь ребенка была самая заветная ее мечта за последние 7 лет, теперь она счастлива. Вот это совпадение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин,270 открыток сделали мы вместе,я скорее руководила процессом,как могла следила,чтобы лишнего не наклеили...но народ разошелся и не остановить было,зато вместо запланированных 500 шт. всего 270 получилось,потому как поняли,что это прежде камнич всего творчество и релакс...
      Твоя сестра умничка,дай бог ей здоровья,сил ,терпения и любви!Если будут вопросы-пиши,я теперь уже кое что понимаю в этом деле!

      Удалить
  3. ура, вернулась )) такая насыщенная и нужная жизнь, конечно, важнее блога, но все же не пропадай так надолго =) с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька рада тебя видеть!!! Какая у тебя замечательная новость! Наверно такая интересная работа! Рада а тебя!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Мои любимые книги

  • Дамское счастье и др. Э.Золя
  • Казус Кукокого,Медея и др. Улицкой
  • Похоронитеменя за плинтусом- Санаев
  • Где ты и др.Леви
  • Мартышка и др. Ф.Мориака
  • Игра в бисер и др.Г.Гессе
  • Одиночество в сети С.Вишневский