суббота, 29 октября 2011 г.

ПОЗДРАВЛЯЮ

Девочки ,большое спасибо всем,кто записался на конфетку!Очень рада тем,кто одновременно стал и моим читателем.Это очень приятно!

У меня сегодня грустный день...и не только потому,что День рожденья грустный праздник.
Мою доченьку положили в больницу и диагноз для меня лично звучит угрожающе...конечно,я надеюсь,что он не подтвердиться,но еще как минимум до четверга прибывать в неизвестности...
И это тоже внесло некоторые коррективы в  розыгрыш конфетки.
До этого у меня была крамольная мысль...немного подыграть тому,кто на мой взгляд действительно нуждается в призе.Достаточно специфическом.....карандаши ,дыроколы и ножницы(в основном).
Я в свое время купила наши....(дороговато  было покупать импортные...да и что с ними делать особо не знала)Да есть у меня 3(уже 4 ,недавно не удержалась и заказала еще один)мышки,замечательные,которые я разукрасила 3-4 карандашами....И сейчас мне нравятся эти мышки,но разукрашивать-это не мое....Хотя очень здорово все смотрится....и сам процесс приятный....
Ну вот,подумала я,зачем человеку ,который делает кукол или занимается вышивкой и т.д. все эти скраповские штуки? Я заходила к каждому в гости,смотрела  чем увлекается и т.д.
Потом выписала себе  чуть больше 20 человек,чьи комментарии  меня чем-то зацепили и еще основательней погуляла у них....
Но сегодня я решила,что у всех должен быт одинаковый шанс и  конфетку получит ЛЮБОЙ...не зависимо от того, чем занимается, случайно ли  записался и больше никогда не зайдет или же мой постоянный читатель,который  подбадривает меня своими комментариями или вдохновляет на какие то работы....УДАЧА должна быть!Повезти может и должно каждому!
Поэтому победителя  будет выбирать RANDOM.
Я даже не буду брат на себя такую ответственность....

Поэтому.....вот результат
Девочки....у меня не получается вставить результат ....Поверьте мне на слово.
Получилось  число 18
elka
Я поздравляю ее,мне кажется случайностей действительно нет...
Загляните к ней,пожалуйста и вы поймете,что Рендом не ошибся...
Девочки,пожалуйста не расстраивайтесь,ВСЕМ  ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ!
Конфеток очень много-всем достанется !

Я же со своей стороны добавляю небольшие презенты от себя следующим девушкам.Тем более скоро Новый Год!
Кстати почти всех из них выбрал в последствии рандом,когда я поняла,что победитель у меня не сохранился.Их я даже сфотографировала(номера)
Итак.
Это Ася Мищенко -ее работы меня вдохновляют и я с ней поделюсь своими бусинками,пусть они засверкают на ее работах.
Мама фиалка-это мой старый и верный ПЧ,прекрасная мама и рукодельница.Я тоже найду что-нибудь для нее в своих закромах.
Акварель- у ее Сережи ДР,а это нельзя оставлять без внимания
Юльона комментирует...
Так хочется попробовать себя в скрапе, а вот возможности купить всякие нужные штучки пока нету, может эта сладость мне поможет :)) http://yatchuk.blogspot.com/
SmLiliya комментирует...
Какая замечательная конфетка. Записываюсь. Дырокольчики и ножнички - это моя мечта. Надеюсь что мне впервые в жизни повезет. http://myneedleworkhandmade.blogspot.com/ 
elka комментирует...
29 октября у меня ДР. Поэтому не смогла пройти мимо, когда увидела дату розыгрыша. А вдруг повезет? Ссылочка на правой боковушке: http://elarama.blogspot.com/ 
 Девочки-как вам Рендом,я ведь даже не заметила про день рождения!!!!!!!!
Кстати,в этот раз я увидела в прошлом розыгрыше LANA была записана дважды......и ни кто и ничего........
Анжела комментирует...
Какая сладкая конфета!Обожаю фигурные ножницы!)Зажала кулачки,ссылка на панельке http://candy8708.blogspot.com/
Спасибо за шанс!!!))
 Муравка комментирует...
Какое все нужное, как хочется выиграть, аж слюну проглотила! Ой, если вдруг мне повезет, дети отберут половину подарков) Они обожают фигурные ножницы, а акварельными карандашами мы еще не пробовали рисовать)
http://muravka.blogspot.com/
Еще у меня в списке были Лисомания и Солнушко,и Нести.
 Джульетта и Милая-для вас я тоже приготовлю сюрпризы,спасибо ,что заходите ко мне,комментируете.Это приятно,когда кто-то еще разделяет твою радость.

И Александра-13 это замечательное число,число путешественников.У меня старшая дочь родилась 13 числа и я уверена,что у нее всегда все будет хорошо и она будет счастлива(кстати,про путешественников вполне оправдывает)

Александра пишет...ой,а у меня номер 13, наверное как всегда не повезет, но очень бы хотелось выиграть, будем ждать розыгрыша

Очень бы мне хотелось  порадовать иностранных девушек Бернаддет и Рейчел...
Малюсеньким сюрпризом.
И одна ,и вторая очень интересные  дамы....

Девочки,все....сил больше нет...........
Я бы с удовольствием одарила бы всех...поделилась бы со всеми,но честное слово,физически это невозможно.
Не обижайтесь,пожалуйста.
И еще,не пропадайте,пишите иногда....

PS Девочки,со сроками  доп.конфеток договоримся позднее,хорошо?
У меня даже посчитать вас сейчас нет сил....

Девочки ,кто на доп конфетку согласен-отзвонитесь  напишите....
Ой,ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!
АДРЕСА!!!!!!!!!!!

35 комментариев:

  1. Поздравляю девочек, которым повезло!! Очень рада за них.
    Жаль, что у меня не получается красиво комментарий написать..)
    Дочке желаю всего самого хорошего! А вам побольше оптимизма. Ведь диагноз ещё не поставили, или поставили, но неточно. Нужно надеяться на лучшее и гнать от себя тёмные мысли. Всё будет хорошо и даже - замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хлора,ты была у меня первая в моем списке на карандаши!!!!!!!!!!Не переживай,пожалуйста!Я в следующий раз обязательно привезу СПЕЦИАЛЬНО для тебя!
    Спасибо а пожелания.
    Да,и дело не в комментариях.Хотя у меня тоже была такая же мысль,что когда я САМА участвую в конфетке,то меня хватает только лишь на то,чтобы просто чиркнуть пару слов и вставить ссылку.........
    А ведь ,наверное,каждому хочется ,чтобы его конфетка досталась неслучайному человеку!
    Буду рада поделиться с тобой чем-то нужным!

    ОтветитьУдалить
  3. Nata, спасибо)) Но я честно говоря, уже перестала надеяться на то, что выиграю, просто механически записываюсь - а вдруг? Но *вдруг* не случается...
    А здесь я просто была до глубины души тронута, что ребёнок болеет. Это так страшно. И страшно в первую очередь для родителей - неизвестность, правильное ли лечение будет, будут ли осложнения.. Поэтому ещё раз хочу пожелать сам стойкости и силы. Очень надеюсь, что дочкин организм окажется сильнее болезни. Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш конфетки, так много выигравших))) Записывалась на конфетку просто так, но почитав Ваш блог, захотела присоединиться, и чтоб это не выглядело, что я становлюсь ПЧ из-за конфетки, дождалась розыгрыша и теперь записываюсь в читатели.
    Надеюсь, диагноз не подтвердится!

    ОтветитьУдалить
  5. И ещё хочу пригласить Вас на свою скромную конфетку)) http://blogofkatya-music.blogspot.com/2011/10/1.html

    ОтветитьУдалить
  6. Лора,ну что ты!Повезет обязательно!
    Я видела твои работы и была уверена,что тебе именно ЭТИ карандаши нужны.Сижу сейчас строю планы как бы обменять с Элкой карандаши на что-то равноценное.Но с другой стороны24 цвета для тебя уже мала! Тебе нужно как минимум 36 и 48.Так что не переживай,раз я обещала-значит привезу!
    А про болезнь.Все так.В том то и дело...нас лечили от ОРЗ и гриппа-оказалась пневмония с подозрением на туберкулез....
    И то,хорошо у меня подруга врач(сама лежит сейчас с тяжелой пневмонией в больнице)уговорила ее (после 4 дней температуры за 40) сделать рентген и колоть антибиотики...
    А так у нас даже подозревали малярию.............но только не воспаление легких....

    ОтветитьУдалить
  7. Катя,спасибо большое!!!!!!!!!
    Ты тоже не расстраивайся!Тебе обязательно повезет!
    Эх жили бы вы все в Питере!Я бы с удовольствием поделилась своими скрапушками с вами!
    Но с нашей почтой..........

    ОтветитьУдалить
  8. девоньки, дорогие, всех всех поздравляю с выигрышами и подарками. я за всех искренне рада.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, вы умничка! Столько внимания!!!Пусть доченька поправляется и ангел-хранитель ее бережет, а заодно и ваше материнское сердечко;)

    Поздравления победительнице и призерам:-D

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,большое Юлианка!У вас замечательная малышка!Будьте здоровы и счастливы!Творческих вам успехов и процветания вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, надеюсь, что с дочкой все будет хорошо- это самое главное!
    И спасибо за такие щедрые подарки- рада за всех девочек, сразу столько победительниц, себя увидела- тоже стало приятно))
    Желаю здоровья и удачи, выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ура я очень рада, выздоравливайте

    ОтветитьУдалить
  13. Nata, спасибо за розыгрыш! Вы просто молодец стольких девчонок порадовали!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какое приятное для меня утро :))Nata, спасибо огромное за кусочек счастья подаренного вами и за щедрость. Столько подарков и теплых слов, пускай все позитивные эмоции от девочек тысячекратно вернутся к вам с доченькой. Все обязательно образуется и малышка поправится, ведь столько людей этого хотят. Еще раз огромное спасибо за конфетку, постараюсь оправдать ваше доверие и пошла писать на почту адресок :))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, С днем Рождения! Желаю тебе чтобы все твои мечты сбылись, и чтобы вдохновение тебя не покидало!И чтобы твоя дочка поправилась быстрее!!!
    Твои попытки быть добрым ангелом меня просто восторгают - это ж надо такую работу провести - изучать интересы людей записавшихся на конфетку!
    Кстати не подскажешь мне как пользоваться рэндомом и где его взять вообще..а то мне тоже скоро конфетину разыгрывать?

    ОтветитьУдалить
  16. Наташенька пусть доча скорее поправляется! Вас еще раз с днем рождения, желаю чтобы тяготы, невзгоды и болезни забыли к вам дорогу. Вы сегодня прямо рождественская фея! Спасибо вам, что в свою трудную минуту, дарите радость стольким девочкам)))

    ОтветитьУдалить
  17. Вот читала и столько позитива и добрых слов! Я просто уверена что слова материальны и каждое слово и пожелание сбудется!Здоровье доченьке а тебе терпение и силушек!
    Спасибо тебе Огромное мне безумно приятно твое внимание а подарочкам конечна буду рада как дитя :)
    Поздравляю девочек так приятно радоваться особенно с кем уже подружилась!

    ОтветитьУдалить
  18. Ааааа, это я ! Неужели? Вот так радость в День Варенья! Новогодние дырокольчики, цветы все такое нужное, и ножничек с такими узорами у меня нет. А о акварельных карандашах я давно мечтала, но вынуждена была купить только самый маленький простенький набор.
    Наташа, огромное спасибо за щедрость! Я счастлива!
    И с Днем рождения тебя! Счастья, радости и неиссякаемого вдохновения! Доченьке-здоровья!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька, скорейшего выздоровления твоей доченьке! Ты очень щедрый человек - столько девочек осчастливила! Всех их поздравляю от всей души!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Доченьке Вашей скорейшего выздоровления!
    Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  21. Наточка, доченьке скорейшего выздоровления. Все будет хорошо! Буду за нее молится что-бы болезнь поскорее прошла. Поздравляю победительницу. Очень нужные штучки. Я вот тоже недавно начала заниматься скрапбукингом(или как оно пишется), но в нашей "дыре" о скрап-штучках и не слышали. Да, я тоже была близка к выиграшу. Мой номер 17. Ну ничего, когда нибудь будет праздник и на моей улице. Я очень рада что Вам понравился мой предыдущий коментарий. Заходите ко мне в блог http://myneedleworkhandmade.blogspot.com/. Буду рада видеть Вас в нем. Всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за розыгрыш! Жаль не повезло, очень хотелось карандашиков, я себе купила наши отечественные, мне не очень нравятся, пока на дорогие денег не хватает! Желаю а доченьке не болеть!!!! Верьте что все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Ната, спасибо за розыгрыш! Ой, а меня тоже коснулся кусочек удачи, мне это не показалось?
    Очень светлый пост получился, несмотря на грустные вести. Пусть доченька поправляется, а мы своими мыслями ей в этом постараемся помочь.

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю всех всех всех победителей:) Их неожиданно оказалось очень много:))) И это здорово!:)
    Nata, пусть ваши плохие диагонозы не подтвердятся, а дочечка пусть скорее выздоравливает.
    Девочки, я только начинающий скрапер, в процессе собирания идей и материалов, заходите ко мне в гости, мне очень важны ваши отзывы.
    http://www.liveinternet.ru/users/3225927/
    Сегодня выложу свою первую открытку из настоящих скраповых материалов:))) Буду рада гостям:))

    ОтветитьУдалить
  25. Мои поздравления и добрые пожелания всем-всем )))

    ОтветитьУдалить
  26. Ната, забыла поздравить с днем рождения. Желаю всего самого доброго, самого хорошего. А особенно счастья, здоровья Вам и Вашей семье, и любви.
    P.S. А в посте мое имя и комментарий что-то означают? Или просто так?

    ОтветитьУдалить
  27. Впервые вижу такой щедрый розыгрыш! Добро всегда возвращается, точно-точно!
    Пусть дочурка поправляется, пусть со здровьем никогда не будет серьезных проблем!
    Всех призеров поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  28. поздравляю всей победивших, конфетка, действительно, была очень замечательная. А по поводу доченьки, я желаю, чтоб диагноз не подтвердился и крепкого здоровья вам и всей вашей семье. Очень приятно быть в таком блоге в гостях.

    ОтветитьУдалить
  29. ой,Наташенька,спасибо тебе большое!!!Бусинки оооочень пригодятся!!!Так приятно!))))))

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю всех победительниц!

    Ната, большое спасибо за игру и за такое количество шансов на победу!!! От всей души желаю Вашей доченьке здоровья, и пусть к Вам вернется многократно умноженная радость, подаренная стольким участницам Вашей конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю победительниц! Очень надеюсь, что с дочкой всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  32. Наташа, с прошедшим днем рождения тебя! У меня пожелание: чтобы все добрые и теплые слова обязательно стали реальностью! Я очень сильно буду верить в то, что диагноз будет ошибочным, что все не так страшно, и что в любо случае - вы справитесь и все будет хорошо! А если очень веришь - все так и будет!
    (( у меня тоже - мама в больнице... в понедельник будет операция((( я верю - все будет хорошо!
    Спасибо тебе, добрая фея, за множество подарков! За внимание к каждой участнице! У тебя даже рандом - прирученный, прислушивается к желаниям твоей души!)) И на самом деле - день рождения ребянка для меня бОльший праздник, чем мой собственный) И благодарю от души, что почувствовала это и приготовила подарочек для меня!
    Верь: у вас все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо всем огромное за теплые слова!Разве они не стоит небольшой малости????

    ОтветитьУдалить
  34. Наташенька,твоя доброта обязательно вернется к тебе!!!Спасибо за то,что ты меня отметила, это уже сюрприз=)не хочу наглеть и пользоваться твоей безграничной добротой!Понимаю,тебе сейчас не до этого.Сама знаю,каково это - когда ребенок болеет.Главное - не унывать и от всей души верить в скорейшее выздоровление.Тем более,когда столько людей вас поддерживают!Обязательно все будет ХОРОШО!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Наташ, прости, что давно не заглядывала в гости к тебе, времени совсем не было. Прочитала твои новости, Слава Богу, что всё обошлось, я очень рада! здоровья всей твоей семье!

    и с розыгрышем ты как всегда - щедрая душа! твоё добро к тебе вернется сторицей! с любовью и наилучшими пожеланиями, Ася :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Мои любимые книги

  • Дамское счастье и др. Э.Золя
  • Казус Кукокого,Медея и др. Улицкой
  • Похоронитеменя за плинтусом- Санаев
  • Где ты и др.Леви
  • Мартышка и др. Ф.Мориака
  • Игра в бисер и др.Г.Гессе
  • Одиночество в сети С.Вишневский